С Новым годом, друзья!

Дата публикации:
31.12.2016

Дорогие друзья, 
2016 год подходит к своему завершению, а мы — только наращиваем темпы.

Всё это стало возможным благодаря нашим общим усилиям – большой и дружной команды участников и волонтёров «Проекта «Штандарт».



Фото В. Василевского

Мы благодарим вас за мощную поддержку всех наших идей, за ваше участие в плаваниях и атмосферу необычайной душевности. Мы будем ждать встречи с каждым из вас в новом году — на борту «Штандарта» в порту или в плавании, в нашей учебной мастерской, в походах на капитанских гичках и яле. Все мы — единомышленники, и только вместе у нас с вами получается воплощать мечты, — побеждать трудности, учиться интересному, создавать новое.

За один только декабрь мы сделали очень многое — собрали супер-команду волонтёров в Португалии, начали самый масштабный в истории ремонт корабля, разработали и опубликовали план плавания на весь следующий сезон, уже успели собрать полные экипажи на некоторые летние этапы, а также вспоминали победы уходящего года, и конечно, — рассказывали обо всём вам на всех наших страничках.


Начнём январь не менее активно — строительство палубы уже на подходе, а сразу после праздников на борт отправляется главный плотник «Штандарта» Сергей Алфеевич Неуступов. В мастерской в Петербурге тоже весь январь продолжаются интенсивный ремонт и теория.



О чём вам хотелось бы ещё узнать? Напишите нам, какие истории о корабле и его команде вы хотели бы услышать, и мы обязательно расскажем вам обо всём. Уверены, всех нас в новом году ждёт множество новых друзей и приключений, пройденных миль и жизненных побед.

С Новым годом, друзья!